| 크기 | 15*9*2cm |
|---|---|
| 무게 | 230g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 350g 단단한 포탄 플라스틱 픽크닉 차가운 부대 얼음주머니 냉장고 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 용량 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 젖 얼음 벽돌 |
| 얼음 벽돌의 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 얼음 벽돌의 안 물자 | 냉각 젤 |
| 사이즈 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 중량 | 350g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 제품 이름 | 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 식품 장기 운송용 |
|---|---|
| 크기 | 16.3*9.5*3.8cm |
| 용량 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | BPA 프리 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| 제품 이름 | 두 개의 구멍 단단한 플라스틱 슬림 냉각기 적합 하 고 냉각기 가방에 신선한 얼음 팩 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | 식품을 위한 25*20*1cm 극단적 얇은 겔 아이스펙, 냉각기 백을 위한 재사용할 수 있는 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 25*20*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |