| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 또는 분말 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 사이즈 | 지름 :21.5 센티미터, 두께 :2.5 센티미터 |
|---|---|
| 능력 | 730 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | +55 C 발열체 조성물 |
| 타입 | 열식 |
| 사이즈 | 지름 :21.5 센티미터, 두께 :2.5 센티미터 |
|---|---|
| 중량 | 730g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 가열겔 |
| 색 | 파래지고 맞춤화될 수 있고, MOQ가 3000 PC입니다 |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 겔 또는 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | FDA의 승인을 받경성 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 얼음 냉찜질은 쿨러를 위해 출력된 로고로 도금합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 물자 | PE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |