| 상품 이름 | 여행용 쿨러 케이스 보호대 쿨러 백 PCM 아이스 팩 인슐린 활성 유지 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*7*4cm,19*8*4.5cm,20*9*5cm |
| 볼움 | 300g,320g,350g |
| 용법 | 인슐린, 백신, 의약품 냉각기 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 상품명 | FDA는 쿨백용 로고가 인쇄된 단단한 플라스틱 재사용 가능 콜드 아이스팩 플레이트를 승인했습니다. |
|---|---|
| 크기 | 16.5*7.4*2cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200ml |
| 외부 재료 | 체육 플라스틱 |
| 내부 소재 | 수액 |
| 제품 이름 | 냉장고용 복사용 아이스팩, 점심 상자용 비독성 냉장고용 아이스팩 |
|---|---|
| 크기 | 125*125*12mm |
| 용량 | 150ML |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 10*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 160g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 무게 | 7500g |
| 외장재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각 젤 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색 |
| 크기 | 3.5 x 3.5 인치 |
|---|---|
| 용량 | 200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 유형 | 열식 |
| 크기 | 3.5 x 2.8 x 0.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간색 |
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 150g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 재료 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 색 | 빨강 |
| 크기 | 10*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 160g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |