| 제품 이름 | 쿨백 점심 아이스팩, 쿨러 백용 냉동고 젤 팩, 도시락 |
|---|---|
| 크기 | 125x125x12mm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤 / SAP / CMC / PCM |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 20*12*2cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 2.4 온스 |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| 수용 인원 | 550ML |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE - 단단한 포탄 플라스틱 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 분말 - 최고 흡수성 중합체 |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 크기 | 3.5 x 3.5 인치 |
|---|---|
| 무게 | 4온스 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 파란색 |
| 사이즈 | 16*16*1cm |
|---|---|
| 능력 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 20*18*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |