| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 주입된 물 모유 제거할 수 있는 HDPE 경성 플라스틱 아이스 쿨러 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5 센티미터 |
| 능력 | 600ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 상품 이름 | 식는 미디에쿨 인슐린 보호기 콤팩트 케이스 2 냉장고는 당뇨병을 위해 시원한 10 시간을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.5*7*4cm,19*8*4.5cm,20*9*5cm |
| 볼륨 | 300g,320g,350g |
| 용법 | 인슐린, 백신, 의약품 냉각기 |
| 재료 | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| 크기 | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤 / SAP / CMC / PCM |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 빈병 두 개를 연결해 보기도 했는데요 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*6*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 330 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 제품 이름 | 플라스틱 얼음주머니, 포도주 선반 음료 냉각을 위한 냉장고 젤 팩 |
|---|---|
| 크기 | 21*13.5*1.5 또는 맞춤형 |
| 용량 | 560ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 용량 | 130ml 200ml 160ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 리퀴드 내부 | 냉각 겔 |
| 종류 | 열식 |
| 제품 이름 | 적합 & 신선한 차가운 냉각기는 점심 얼음주머니를 체중을 줄입니다 |
|---|---|
| 자료 | 젤 냉각 액체를 가진 HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| 무게 | 130g; 180g; 160g |
| 색깔 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 480g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |