| 상품 이름 | 2-8 C 저장을 위한 가지고 다닐 수 있는 4L 작은 백신 캐리어 박스를 특화하세요 |
|---|---|
| 외형치수 | 23*17*17cm |
| 내부 차원 | 21*14*14cm |
| 능력 | 4L |
| 중량 | 1 킬로그램 |
| 크기 | 직경: 21.5cm, 두께: 2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 730g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 32*11*2cm |
|---|---|
| 능력 | 580ML |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | +55 발열체 조성물 |
| 타입 | 열식 |
| 상품 이름 | FDA의 승인을 받경성 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 얼음 냉찜질은 출력된 로고로 도금합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*7.4*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 무게 | 380g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 10*2CM |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외장재 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 식품 승인 빈 HDPE 초대형 얼음 벽돌 냉각기 병 제조기 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용량 | 맞춤형 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |