| 상품 이름 | -22C 대형 얼음 벽돌 상변화 재료 동결을 위한 플라스틱 공융 냉각판 |
|---|---|
| 사이즈 | 30*20*2cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 능력 | 1000ml |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | PCM 상변화 물질 |
| 크기 | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 무게 | 360g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | PCM |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 화려합니다 ;관습 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 21*10*3cm |
|---|---|
| 무게 | 450ml |
| 외부 물자 | 음식 급료 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 liqulid | 슈퍼 흡수성 중합체 |
| 유형 | 열 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재질 | 겔 냉각액 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 겔 냉각액 |
| 색깔 | 화려합니다 ;관습 |