| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 타입 | 열의 |
| 크기 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 유형 | 진공 냉각기 상자 |
|---|---|
| EPP 상자를 위한 외부 크기 | 23*17*17cm |
| EPP 상자를 위한 간 크기 | 21*14*14cm |
| EPP 상자를 위한 수용량 | 4개 L |
| 외부 물자 | 옥스포드 직물 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 수송을 위한 맞춘 경성 플라스틱 겔 얼음 공융 냉각판 더 시원한 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*11*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 180 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 제품 이름 | 2-8 C 저장을 위한 가지고 다닐 수 있는 4L 작은 백신 캐리어 박스를 특화하세요 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 23*17*17cm |
| 내부 차원 | 21*14*14cm |
| 용량 | 4L |
| 무게 | 1kg |
| 제품 이름 | 2-8 C 저장을 위한 가지고 다닐 수 있는 4L 작은 백신 캐리어 박스를 특화하세요 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 23*17*17cm |
| 내부 차원 | 21*14*14cm |
| 용량 | 4L |
| 무게 | 1 킬로그램 |
| 상품 이름 | 얼기 위한 비 부식성 소풍 재사용할 수 있는 공융 냉각판 더 시원한 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 차원 | 14.3*7.7*3.8cm,17.3*9.6*3.8cm,21*11.6*3.8cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 27*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 860g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |