| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 포장 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | PCM 상변화 소재를 사용하여 안전하고 무독성 재사용 가능 열 아이스팩을 맞춤 제작하세요 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 맞춤형 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 제품 이름 | 600ml 재사용 가능 공융 열판 hdpe 플라스틱 보관 얼음 상자 음식 데우기 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | 그래요 |
| HS 코드 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 260g |
| 외부 소재 | 식품 등급 PP |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 31x11x2cm |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 PP |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 13x3cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 소재 | 식품 등급 PP |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |