| 사이즈 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 용량 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 상품 이름 | 비 유독한 플라스틱 식품 등급 맥주 홀더 시원한 SAP / CMC 내부 물 |
|---|---|
| 사이즈 | 7.5*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 중량 | 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 능력 | 210 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색 | 흰색 |
| 제품 이름 | 20*20*1.5cm 정연한 재사용할 수 있는 단단한 hdpe 열 데우기를 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 시장 | 환영 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 단계 변화 물자 |