| 크기 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150 g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 280g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | HDPE 더 차가운 상자를 위해 큰 플라스틱 단계 변화 물자 PCM 얼음 젤 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 특화하세요 |
| 능력 | 특화하세요 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | PCM 상변화 물질 |
| 크기 | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 난방 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, MOQ입니다 3000pcs 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 인슐린 펜 냉장기 주머니 사이즈 의료 가방 매일 의약품 보관 |
|---|---|
| 크기 | 17.1*3.3*1.8cm, 18.9*4.8*3.2cm, 17.3*6.4*4.1cm |
| 용량 | 60 ml,150ml,290ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100G |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안쪽 liquild | 냉각수 |
| 그림 물감 | 주문을 받아서 만들어지는 파랑 |
| 사이즈 | 28*12*3cm |
|---|---|
| 중량 | 800g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |