| 상품 이름 | 200ML 재사용할 수 있는 냉장고는 Bpa 무료 차가운 얼음 냉찜질 식품 등급을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.4cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 상품 이름 | 냉각기 가방을 위한 HDPE SAP 물질 용액 채워진 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*10.5*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 450 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 능력 | 380ml |
| 타입 | 열의 |
| 색 | 빨강 파랑 노랑 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 제품 이름 | 야외 활동용 냉각 젤과 함께 휴대용 HDPE 맥주 보관기 냉각기 |
|---|---|
| 크기 | 5.8*2.4cm,60ml |
| 종류 | 격리됩니다 |
| 사용 | 맥주 |
| 소재 | HDPE+cooling 겔 SAP |
| 제품 이름 | 냉동 아이스크림을 위한 재사용할 수 있는 공융 냉각판 큰 냉장고 구획 |
|---|---|
| 크기 | 20*18*3cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 능력 | 800ml |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 상품명 | 음식 오랜 시간 수송을 위한 플라스틱 공융 냉각판 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.3*9.5*3.8 센티미터 |
| 능력 | 400ML |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 내부 소재 | 고흡수성 중합체 |
| 제품 이름 | BPA 무료 식품 저장 오래 지속되는 얼음주머니 차가운 가방 얼음 벽돌 SAP 내부 재료 |
|---|---|
| 크기 | 16*16*1.4cm |
| 능력 | 350 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 상품 이름 | 도시락을 위한 뜨거운 추운 단단한 쉘 hdpe 플라스틱 동물 모양 귀여운 냉장고 냉각기 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 16*2.7cm,300ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 제품 이름 | 휴대용 재사용 맥주 보관기 냉장기 얼음 벽돌 90Ml 슈퍼 흡수 폴리머 |
|---|---|
| 크기 | 20*2.5cm 또는 맞춤형 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 용량 | 270 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |