| 상품 이름 | Eco 우호적이 1200 밀리람베르트 더 시원한 공융 냉기 냉각용 플레이트 과일과 음식 |
|---|---|
| 사이즈 | 30.8*18.5*4.5cm,1200ml |
| 타입 | 열의 |
| 용법 | 음식, 과일 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 상품 이름 | 냉장고 겔 귀여운 얼음은 점심 냉각기 가방, OEM 아이들 시원한 냉찜질을 위한 박스를 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 다양한 용도의 PCM 단계 변화 재료 재사용 가능한 공융 냉판 |
|---|---|
| 크기 | 24.5*24.5*2.5cm 또는 사용자 정의 |
| 용량 | 1200ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 주입된 물 모유 제거할 수 있는 HDPE 경성 플라스틱 아이스 쿨러 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5cm |
| 능력 | 600ML |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안 물자 | 냉각 분말 |
| 상품 이름 | 가방 종류에 대한 100ml 라운드 플라스틱 아이스 박스 맥주 쿨러 홀더 젤 팩 운송 |
|---|---|
| 사이즈 | 8.8*2cm,100ml |
| 타입 | 열 |
| 용법 | 음식 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 제품 이름 | 쿨백 점심 아이스팩, 쿨러 백용 냉동고 젤 팩, 도시락 |
|---|---|
| 크기 | 125x125x12mm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 음료와 맥주 냉각기를 위한 식품 등급 재사용할 수 있는 실린더 얼음 스틱 맥주 거치대 냉각기 |
|---|---|
| 사이즈 | 20*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 냉동용 얼음 벽돌 냉각 가방 점심용 얼음 팩 열 가방 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*8.8*1.5cm 또는 맞춤형 |
| 용량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | SAP |
| 상품 이름 | BPA 무료 쿨러 겔 얼음은 피가 열 백을 위한 겔을 냉각시키면서 더 시원한 벽돌을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*1.5cm |
| 능력 | 200ML |
| 외부 소재 | BPA는 재사용할 수 있는 hdpe 플라스틱을 자유롭게 합니다 |
| 내부 물 | SAP 냉각 겔 |
| 상품 이름 | 비 유독한 플라스틱 식품 등급 맥주 홀더 시원한 SAP / CMC 내부 물 |
|---|---|
| 사이즈 | 7.5*2.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |