| 상품 이름 | 우호적인 가지고 다닐 수 있는 식품 저장실 포도주병 맥주 홀더 시원한 아이스 큐브 Eco |
|---|---|
| 사이즈 | 7.5*2.5cm,80ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 종류를 위한 100 밀리람베르트 라운드 플라스틱 냉장 용기 맥주 냉각기 거치대 겔팩을 옮기세요 |
|---|---|
| 사이즈 | 8.8*2cm,100ml |
| 타입 | 열의 |
| 용법 | 식품 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 상품 이름 | 210G 가지고 다닐 수 있는 귀여운 작은 재사용할 수 있는 겔 얼음은 Hdpe 차일드렌스 아이스펙을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |
| 상품 이름 | 냉동 식품과 와인을 위한 작은 아이스 쿨러 상자 냉장고 귀여운 피트 패드 형상 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 14*7.5*1cm |
| 능력 | 90 밀리람베르트 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 재료 | HDPE+SAP |
| 타입 | 진공 냉각기 상자 |
|---|---|
| EPP 상자의 외부 크기 | 36*22*25cm |
| EPP 박스용 인터 사이즈 | 47*31*36.5cm |
| EPP 박스 용량 | 19.8L |
| 외부 재료 | 옥스포드 패브릭 |
| 제품 이름 | 용량 200ML 재사용 냉장고 냉장고 냉장고 아이스 팩 BPA 무료 식품 등급 SGS 인증서 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.4cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 그래요 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 제품 이름 | 250ml 2C - 백신 인슐린 수송을 위한 8C PCM 소프트 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 유형 | 진공 냉각기 상자 |
|---|---|
| EPP 상자의 외부 크기 | 36*22*25cm |
| EPP 상자를 위한 Inter 크기 | 47*31*36.5cm |
| EPP 상자 용량 | 19.8L |
| 외장재 | 옥스포드 원단 |
| 상품명 | 200ML 수용량 재사용할 수 있는 냉장고 팩 Bpa 자유 식품 급료 SGS 증명서 |
|---|---|
| 크기 | 17.8*12.2*1.4cm |
| 용량 | 200ml |
| OEM | 예 |
| 외부 재료 | HDPE |
| 상품 이름 | 냉각기 오래 견딘 차가운 부대 얼음주머니를 위한 150Ml 소형 다채로운 음식 얼음주머니 |
|---|---|
| 사이즈 | 12*7.8*2cm |
| 능력 | 150ML |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe |
| 내부 물 | SAP |