| 크기 | 18*13*3cm |
|---|---|
| 무게 | 450g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 상품 이름 | 폴드형이고 가지고 다닐 수 있는 백신 더 시원한 가방 어깨에 메는 백 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 45.2*31.7*34.3cm |
| 내부 차원 | 37.5*23.5*26.2cm |
| 능력 | 24L |
| 중량 | 3 킬로그램 |
| 타입 | 진공 냉각기 상자 |
|---|---|
| EPP 상자의 외부 크기 | 58*38*54cm |
| EPP 박스용 인터 사이즈 | 53*30*47cm |
| EPP 박스 용량 | 74.7L |
| 외부 재료 | 옥스포드 패브릭 |
| 상품 이름 | 폴드형이고 가지고 다닐 수 있는 백신 더 시원한 가방 어깨에 메는 백 |
|---|---|
| 외형 칫수 | 45.2*31.7*34.3cm |
| 내부 차원 | 37.5*23.5*26.2cm |
| 능력 | 24L |
| 중량 | 3 킬로그램 |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130G |
| 색깔 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 플라스틱 얼음주머니, 포도주 선반 음료 냉각을 위한 냉장고 젤 팩 |
|---|---|
| 크기 | 21*13.5*1.5 또는 맞춤형 |
| 용량 | 560ml |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130g |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 고효율의 재사용 가능한 귀여운 얼음 팩 BPA 무료 냉각용 가방용 붉은 사과 모양의 얼음 벽돌 |
|---|---|
| 크기 | 10*2cm |
| OEM | 그래요 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 상품 이름 | 쿨러 박스를 위한 FDA의 승인을 받재사용할 수 있는 극단적 가는 냉각 요소 플라스틱 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 19*15*1.2cm,260ml |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999990 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC |
| 상품 이름 | 가지고 다닐 수 있는 엄마 아기는 4개의 병을 위한 시원한 봉지 모유 저장 백을 격리했습니다 |
|---|---|
| 외형치수 | 15*15*14cm |
| 내부 차원 | 14*14*12cm |
| 중량 | 400g |
| 내부에 | 380개 밀리람베르트 얼음 벽돌 |