| 상품 이름 | 팬들을 위한 단단한 플라스틱 쉘 겔 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 16.5*8.8*3.5cm |
| 중량 | 400G |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 상품 이름 | 플라스틱 극단적 얇은 얼음 냉찜질, 도시락을 위한 큰 재사용할 수 있는 아이스펙 |
|---|---|
| 사이즈 | 15*10*1cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 사이즈 | 18*14*2cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 19*12.5*1cm 개 |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 18*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 무독성 냉각수 |
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 수지 / 상변화 물질 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 겔 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |