| 크기 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| 중량 | 2600g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 19*7*1cm 또는 관습 |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 재료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 사이즈 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 19*19*1cm |
|---|---|
| 중량 | 290g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파랑은, customizd일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 320g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |