| 상품 이름 | 커스텀아이즈 음식은 음료 냉방을 위해 HDPE 성형수 냉각기를 승인합니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.5*11.7*3.3cm |
| 능력 | 600 밀리람베르트 |
| 색 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | PCM |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 320g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 겔 냉각액 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| 중량 | 400G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.8*3.8cm, 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 280g, 450g, 650g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 사이즈 | 34*23*2cm |
|---|---|
| 중량 | 1300g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 중량 | 280g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| 중량 | 7500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |