| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 - BPA 없음 |
| 리퀴드 내부 | 무독성 쿨링젤 |
| 종류 | 음식을 차갑고 신선하게 유지 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 상품명 | FDA 승인 식품 등급 재사용 가능한 경질 슬림 젤 쿨러 아이스 팩 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.8*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 230 밀리람베르트 |
| 겉감 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 320ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 320ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 도시락, 도시락 가방을 위한 Cool Coolers Slim 재사용 가능한 젤 아이스팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | 음식 급료 냉각 음료/맥주를 위한 재사용할 수 있는 원통 모양 맥주 홀더 냉각기 얼음주머니 |
|---|---|
| 사이즈 | 20*2.5cm,90ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| OEM | 예 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 용량 | 600 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - 슈퍼 흡수 폴리머 |
| 종류 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 상품 이름 | 식품 모유 냉각팩 쿨러 얼음은 재사용할 수 있는 플라스틱 나일론을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 능력 | 250 ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 페이 |
| 내부 물 | PCM |