| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| 능력 | 400 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 단단한 쉘 |
| 안쪽 리퀄라이드 | 냉각 겔 (SAP) |
| 타입 | 열식 |
| 제품 이름 | 음식 급료 엄밀한 플라스틱 재사용할 수 있는 얼음 덩어리, 도시락을 위한 차가운 부대 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| OEM | 네 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE - 하드 쉘 플라스틱 |
| 리퀴드 내부 | SAP - MSDS 승인 |
| 종류 | 열식 |
| 패킹형 | 카튼 |
| 크기 | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 무게 | 350g |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 사이즈 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 겉감 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 파우더를 냉각시키기 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 신선한 음식을 위한 휴대용 재사용할 수 있는 나일론 냉각기 PCM 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| 수용량 | 250ml, 500ml |
| 외부 물자 | 나일론 PE |
| 안 물자 | PCM |