| 상품 이름 | 200ML 재사용할 수 있는 냉장고는 Bpa 무료 차가운 얼음 냉찜질 식품 등급을 쌉니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.4cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 200ML |
| OEM | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 크기 | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 550g |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 빨간색 |
| 제품 이름 | 다 색깔 액체를 가진 200ML 플라스틱 재사용할 수 있는 차가운 부대 얼음주머니 냉장고 냉각 팩 |
|---|---|
| 크기 | 15*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 고흡수성 폴리머 |
| size&capacity | 26.5*9.7*4.2cm, 650ml |
|---|---|
| 유형 | 열 |
| 색깔 | 빨간 파란 황색 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 안쪽 액체 | SAP 또는 CMC |
| 크기 | 35*22*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 안 물자 | 파우더 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 파우더 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 분말 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 패킹형 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 맥주 냉각기를 위한 6.4*1.5cm 작은 BPA 무료 라운드 추운 겔 아이스펙 홀더를 도매하세요 |
|---|---|
| 크기 | 6.4*1.5cm,45ml |
| 유형 | 열 |
| 사용법 | 맥주, 와인, 주류및음료 |
| 외부 물자 | HDPE |