| 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd는 일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 사이즈 | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 750g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 제품 이름 | 도매 550ml 재사용할 수 있는 공융 열 판 pe 온난한 음식을 위한 플라스틱 저장 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 20*20*1.5cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 맞추다 | 예 |
| 외부 물자 | HDPE |
| 내부 자료 | PCM |
| 상품 이름 | 열 도시락을 위한 200개 밀리람베르트 무해한 내구성 플라스틱 재사용할 수 있는 열 팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| 재료 | HDPE+heating은 굳어집니다 |
| 상품명 | Eco Pcm를 가진 친절한 격리된 재사용할 수 있는 열 팩 Engery 저장 상자 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | 예 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 겉감 | HDPE |
| 상품명 | 안쪽으로 600ml 재사용할 수 있는 공융 열판 Hdpe 열 팩 난방 젤 |
|---|---|
| 크기 | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | 예 |
| HS 코드 | 3824999999 |
| 겉감 | HDPE |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |