| 상품 이름 | 냉각기 백을 위한 HDPE 식품 등급 재사용할 수 있는 빙 냉 축적자 겔 추운 공융 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17*9*3 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 400ml |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | SAP/CMC |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 물자 | HDPE 플라스틱 |
| 안 물자 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란; customizd는 일 수 있습니다 |
| 사이즈 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 중량 | 3500g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색 | 청색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 무게 | 3500g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색깔 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 사이즈 | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 중량 | 1000g |
| 외부 재료 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 맞춤형 |
| 크기 | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 150g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 크기 | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| 무게 | 1800g - 2000g |
| 외부 소재 | FDA 승인 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파란색 |
| 사이즈 | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 중량 | 750G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 냉각 젤 |
| 색 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |