| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 | 직경: 2.5cm 길이: 20cm |
|---|---|
| 무게 | 80g / 개 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 내부 액체 | SAP CMC |
| 그림 물감 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 물질 | hdpe 플라스틱 |
| 내부 자료 | 젤 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; 관례 |
| 크기 | 15*10*2cm /개 |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 빨간색, 맞춤형 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색상 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 100g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 보라색, 맞춤형 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 물질 | 음식 급료 HDPE |
| 내부 자료 | 젤 냉각 액체 |
| 색깔 | 맞춤형 |