| 제품 이름 | 빈병 두 개를 연결해 보기도 했는데요 |
|---|---|
| 크기 | 23.5*6*3cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 330 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 단단한 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC / PCM |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색상 | 흰색 빨간색 노란색 파란색 |
| 크기 | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| 무게 | 45g/PC |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | 수액 |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 블루 레드 및 기타 |
| 상품 이름 | 아이들을 위한 OEM / ODM 식품 등급 벤토 얼음 점심 냉각장치 극단적 얇은 얼음 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 17.2*10.5*1cm |
| 능력 | 150 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 재사용할 수 있는 HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP 또는 CMC 또는 PCM |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 30*20*2cm |
|---|---|
| 무게 | 1000G |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색 | 흰색 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 안 크기 | 14*14*12cm |
| 부속품 | 파 모양 냉각기 팩 |
| 얼음주머니를 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 유형 | 우우병 깡통을 찬 유지하십시오 |
| 외부 크기 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 내부 크기 | 14*14*12cm |
| 부속물 | 물결 모양 쿨러 팩 |
| 아이스팩을 위한 크기 | 14.5*11.5*4.8cm |
| 타입 | 우유병 캔 차갑게 보관하기 |