| 크기 | 19*12*2cm |
|---|---|
| 용량 | 270 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각용 SAP 액체 |
| 색상 | 하얗고 푸릅니다 |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 320ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 냉각기, 점심 가방, 더 시원한 배낭을 위한 추운 냉장고 팩을 견디어 내는 재사용할 수 있는 장기간 |
|---|---|
| 사이즈 | 22.5*13.5cm 또는 주문 제작됩니다 |
| OEM | 예 |
| 능력 | 500 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE |
| 크기 | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| 무게 | 320ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 19*7*1cm |
|---|---|
| 용량 | 100ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 종류 | 열식 |
| 크기 | 18*18*2cm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 600g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 소재 | 가루 |
| 색깔 | 파란 액체를 가진 투명한 백색; customizd일 수 있습니다 |
| 패킹 유형 | 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 무게 | 280g |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 푸른 |