| 크기 | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| 무게 | 90g,90g,50g |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 빨간색 |
| 사이즈 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 중량 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색깔 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 15*9*2cm |
|---|---|
| 무게 | 230g |
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
| 안쪽 리퀴드 | 고흡수성 폴리머 |
| 색 | 파랑, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400G |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 액체 | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | 도시락, 도시락 가방을 위한 Cool Coolers Slim 재사용 가능한 젤 아이스팩 |
|---|---|
| 사이즈 | 13.3*12.7*1.3cm 또는 사용자 정의 |
| 능력 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | 시원한 냉각기 호리호리한 점심 아이스펙을 적합하고 새롭게 하세요 |
|---|---|
| 재료 | 겔 냉각액과 HDPE 플라스틱 |
| 사이즈 | 12.2*12.2*1.2cm |
| 중량 | 130G |
| 색깔 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| 무게 | 70g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 내부 물 | 냉각 겔 |
| 색상 | 커스텀기즈드일 수 있습니다 |
| 크기 | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 재료 안에서 | 겔 냉각액 |
| 색상 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 제품 이름 | 냉장고 슬림 재사용 젤 작은 냉장고 가방 아이스 팩 점심 상자, 점심 가방 |
|---|---|
| 크기 | 13.3*12.7*1.3cm |
| 용량 | 160 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP / CMC |
| 상품 이름 | 건강 식품 등급 사랑스러운 재사용할 수 있는 아이들 아이스펙 동물 모양 작은 얼음 덩어리 |
|---|---|
| 사이즈 | 18*2.5cm,210ml |
| 환경 친화적입니다 | 예 |
| HS는 코드화됩니다 | 3824999999 |
| 외부 소재 | BPA 무료 hdpe 플라스틱 |