| 크기 | 22*14*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 냉각제 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 무게 | 2000g |
| 외부 소재 | 플라스틱 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각액 |
| 색상 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 무게 | 1100g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 플라스틱, BPA 없음 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 젤, 무독성 |
| 색상 | 흰색 |
| 크기 | 15*10*2cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 수용 인원 | 200ML |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |
| 크기 | 20*18*3cm |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 외부 재료 | 플라스틱 HDPE |
| 내부 액체 | 냉각액 |
| 그림 물감 | 흰색, 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 제품 이름 | 파란색 휴대용 쿨러 백 아이스 팩 재사용 가능한 냉동실 젤 콜드 팩 |
|---|---|
| 크기 | 16.5*10*2cm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용량 | 200 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | HDPE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 크기 | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| 무게 | 500ml / 350ml / 200ml |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 SAP 젤 |
| 색상 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 상품 이름 | FDA 증명서를 새로이 유지하는 냉장고 우유 냉각기 벽돌 플라스틱 냉장 용기 |
|---|---|
| 사이즈 | 20.5*10*5.5 센티미터 |
| 능력 | 600ML |
| 외부 소재 | HDPE |
| 내부 물 | 파우더를 냉각시키기 |