| 제품 이름 | 250ml 2C - 백신 인슐린 수송을 위한 8C PCM 소프트 젤 얼음주머니 |
|---|---|
| 크기 | 180.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| 용량 | 250ml,500ml |
| 외부 소재 | 나일론 PE |
| 내부 물 | PCM |
| 상품 이름 | 얼음 벽돌 공융 냉각판 가지고 다닐 수 있는 냉각 블럭을 냉각시키는 직접적 동결 냉찜질 |
|---|---|
| 사이즈 | 21.7*15.8*2 센티미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 550 밀리람베르트 |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | Sap |
| 크기 | 12.2*12.2*1.2cm/PC |
|---|---|
| 무게 | 130g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 16*16*1cm |
|---|---|
| 용량 | 350ML |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 하드 쉘 |
| 리퀴드 내부 | 냉각 젤(SAP) |
| 유형 | 열의 |
| 크기 | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| 무게 | 1300g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 냉각 겔 |
| 색 | 레드 / 블루 / 옐로우 / 핑크 / 퍼플 |
| 제품 이름 | 냉동 아이스크림을 위한 재사용할 수 있는 공융 냉각판 큰 냉장고 구획 |
|---|---|
| 크기 | 20*18*3cm 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 능력 | 800ml |
| 외부 소재 | PE 플라스틱 |
| 내부 물 | SAP |
| 사이즈 | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 중량 | 200g |
| 외부 재질 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 재료 | 겔 냉각액 |
| 색깔 | 푸른 액체와 투명한 백색 ;관습 |
| 사이즈 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 중량 | 130g / 개 |
| 외부 재료 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 7*7*1.4cm |
|---|---|
| 무게 | 45g |
| 외부 소재 | 식품 등급 HDPE |
| 안쪽 리퀴드 | 슈퍼 흡수성 폴리머, 카르복실 메틸 셀룰로오스 |
| 색상 | 파란색, 빨간색, 분홍색, 맞춤형 |
| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400 g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |