| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400 g |
| 외부 물자 | 음식 급료 hdpe 단단한 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파랑은, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 크기 | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 인치/각 얼음주머니 |
|---|---|
| 수용 인원 | 200 g /pcs/3oz/각 얼음주머니 |
| 외부 물자 | 음식 급료 HDPE 단단한 포탄 |
| 안쪽 liqulid | 냉각 젤 (SAP) |
| 유형 | 열 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 무게 | 200g / PCS |
| 외부 물자 | 환경 HDPE 물자 |
| 안쪽 liquild | SAP CMC |
| 그림 물감 | 적청 및 다른 사람 |
| 크기 | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 무게 | 130g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 크기 | 15*10*2cm /개 |
|---|---|
| 무게 | 200g / 개 |
| 외부 소재 | 환경 HDPE 소재 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC |
| 색상 | 블루 레드 및 기타 |
| 사이즈 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 중량 | 400g |
| 외부 물자 | 식품 등급 HDPE 경성 플라스틱 |
| 안쪽 liquild | 냉각 SAP 겔 |
| 색 | 파래지고 맞춤화될 수 있습니다 |
| 크기 | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| 무게 | 400g |
| 외부 재료 | 식품 등급 HDPE 경질 플라스틱 |
| 내부 액체 | 냉각 SAP 젤 |
| 그림 물감 | 파란색, 사용자 정의 가능 |
| 무게 | 70g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 무게 | 100g |
|---|---|
| 외부 소재 | 고밀도 폴리에틸렌 |
| 안쪽 리퀴드 | SAP CMC PCM 냉각 액체 |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 노란색, 사용자 정의 가능 |
| 인증서 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |